Los *319
Estes, Richard
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
800 €
Kewanee/Illiois, geboren 1932Blattgröße: 69 x 53,5 cm; 50,5 x 37 cm, o. R.
Salzburg, 1982. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Auflage: 250 Exemplare + 15 AP's. Prägestempel: Domberger Screenprint.